Как продать дом, купленный за маткапитал с долями на жену, детей и меня?

• г. Москва

Мы купили дом за маткапитал в начале 2017 года. Дом оформлен на жену. Доли имеются у жены, меня и двоих детей. Сейчас хотим его продать. Как это проще всего сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Выставите дом на продажу, получите одобрение органа опеки и попечительства и продавайте.