На данный момент даже и не думает со мной ругаеться.

• г. Волгоград

6 лет не проживаем, младшему ребенку было 1.4,второму 2.3.За все это время он кормил обещаньями, и за все время платил всего 06 месяцев. На данный момент даже и не думает со мной ругаеться.

Ответы на вопрос (1):

Катерина, если он платил добровольно (не по решению суда), то Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании с него алиментов. Затем, сразу после вынесения решения просит выписать Вам исполнительный лист (поскольку решение суда подлежит немедленному исполнению), с которым обратиться в службу судебных приставов по месту жительства отца детей. Далее уже приставы будут разыскивать его, направлять лист и постановление по месту его работы.