Как взыскать алименты с бывшего супруга без указания места работы?

• г. Новосибирск

Получила приказ о взыскании алиментов, не знаю где работает бывший супруг и лично передать не могу. Как поступить? Передать приставам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Арина. Да обращайтесь в службу судебных приставов.

Да, Вам необходимо обратиться в соответствующий отдел ФССП, они возбудят исполнительное производство в соответствии с Законом об исполнительном производстве № 229-ФЗ и должны принять меры к розыску имущества должника.