Отмена детских пособий при превышении дохода - возможно ли получить выплату за упущенные годы?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста я получала детские пособия на детей с рождения но с 2016 года мне отменили т.к привышал доход сейчас детям одному 14 второму 10 я оформляю детские мне выплатят за эти годы детские или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! К сожалению, нет.