Отмена детских пособий при превышении дохода - возможно ли получить выплату за упущенные годы?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста я получала детские пособия на детей с рождения но с 2016 года мне отменили т.к привышал доход сейчас детям одному 14 второму 10 я оформляю детские мне выплатят за эти годы детские или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! К сожалению, нет.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, я мать одиночка, трое детей 2010,2014,2020 года рождения, сейчас получаю по уходу за ребенком, не работаю. В пособии от 3 х до 7 лет береться доход с 2018-2019 года, но я и в эти года не работала, и получается дохода небыло. Стоит ли мне подавать на это пособие на ребёнка 2014 года рождения, если я не работала и сейчас в дикрете по уходу?

Я с января 2015 года не получала детское пособие (не переоформляли документы с нового года) если я сейчас их оформлю заново мне выплатят их за год или только с того месяца которого я оформлю. ?

Скажите пожалуйста, после рождения ребенка я не оформляла детское пособие так как не было прописки у ребенка и у меня.. сейчас оформляю временную регистрацию. Выплатят ли мне задолженность за то время когда мы не получали пособия..

Я мать-одиночкв. В 2014 году мой доход превышал прожиточный минимум, детское пособие отменили. На данный момент я временно не работаю. Хотела востановить детское пособие. Мне отказали, мотивируя тем, что перерасчет делается один раз в год. Вам нужно встать на биржу труда или работать, чтобы предоставить новую справку о доходе.

Детские пособие и их выплата в 2012 январе было заморожено выплата детских пособий выплатят ли мне те деньги которые не оплачивались с января 2012 года по август 2013 год.

Я не получала детское пособие более 10 лет (с 6 до 17 лет). Если я сейчас оформлю, мне вернут детские пособия за эти годы? Спасибо!

Скажите пожалуйста, по новому закону детские пособия до полутора лет увеличат только детям рожденным после 1 января 2018 года или всем? Мой ребенок родился в ноябре 2016 года, мне увеличат пособие или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей дочери 11 лет детское пособие с рождения я на нее не оформляла. Сейчас родился второй ребенок, оформила на него детское пособие и на дочь тоже. У меня вопрос, скажите пожалуйста, нам выплатят пособие выплатят пособие за те года, что не получали или за три последних года. Спасибо.

Я каждый год оформляю детские пособия как малоимущая семья. В этом году я хотела переоформить мне сказали так как я не работаю пособия мне не начислят. Что вышел новый закон БЕЗРАБОТНЫМ НЕ ОФОРМЛЯЮТ ДЕТСКИХ ПОСОБИЙ.

Моей дочке 11-лет детские с рождения не оформляла. Сейчас родила сына оформила на него детские и на дочку. У меня вопрос, скажите пожалуйста, выплатят мне пособие на дочь зате годы или за последние 3 года? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение