Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В 2016 г. мы встали на очередь, на получение сертификата для молодой семьи.

В 2018 г. муж подписал контракт с ВС РФ и нас прописали при части, а это другой город. Перед тем как прописывать, я уточняла в соцзащите повлияет ли прописка на получение сертификата, сказали роли не играет. Сейчас же ходили узнавать насколько продвинулась очередь, спросили менялась ли прописка и сказали, что мы должны написать заявление и отказаться от очереди, так как при получении сертификата посмотрят на прописку и все равно не выдадут сертификат. Справку с места службы, о том что прописаны мы там пока не закончится контракт предоставили. При чем тут прописка, если в собственности у нас так ни чего и не появилось? Что можно сделать?

вопрос №16972746
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Регистрация имеет правовую прерогативу в данном случае, т.к. постановка на учет, а в дальнейшем --предполагаемое приобретение недвижимости, влечет за собой расходование денежных средств из бюджета данного муниципального образования (у разных муниципальных образований разные и бюджеты).

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X