Что такое Договор оперативного управления и как он используется для исполнения контрактов - пример Фирмы А и Б

• г. Уфа

Юридически есть такое понятие - Договор оперативного управления - на исполнение контрактов? Фирма А передает право исполнения своих контрактов (права и обязанности) фирме Б.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Сам по себе договор доверительного управления имеет место быть и гражданский кодекс предусматривает правоотношения по управлению неким имуществом. Однако если речь идет об исполнении контрактов, необходимо смотреть условия заключения этого контракта.