Имеют ли два совершеннолетних, перспективных в плане создания семьи сына, на две отдельные однокомнатные квартиры?

• г. Москва

У нас семья состоит из 5 человек (мать, отец, два сына 21 год и 22 года и дочь 19 лет). При переселении из ЦАО нам предоставляют 4-х комнатную квартиру в Южном Бутово. Имеют ли два совершеннолетних, перспективных в плане создания семьи сына, на две отдельные однокомнатные квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы ответить на ваши вопросы, необходимо, по крайней мере, знать, в какой собственности: муниципальной или частной, находится данная квартира. С уважением,