8 800 505-92-64
240 юристов сейчас на сайте
2157консультаций за 24 часа
Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
01.11.2001 в 22:33
номер вопроса №16973
прочитан 11 раз

Возможен ли такой ход событий во время бракоразводного процесса:

мы с женой заявляем об отсутствии друг к другу материальных претензий и жена просит меня отказаться от отцовских прав на сына, в результате чего одновременно с расторжением брака оформляется отказ от отцовства?

Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 505 Личная консультация
    01.11.2001 22:39

    Здравствуйте Дмитрий!

    Речь скорее всего идет о соглашении о лишении родительских прав, как отца ребенка? Тогда сразу скажу, НЕТ нельзя это противоречит Закону. Данные вопросы решаются только судом и по предъявлению соответствующего требования с участием прокурора.

    С уважением Александр Александрович!

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение