Как получить пенсию по выслуге лет педагогам музыкальных школ без указа

• г. Барнаул

У меня 30 лет пед стажа. Отказ (в местном пенсионном фонде) объясняют тем, что нет указа о выплате пенсии по выслуге лет пед работникам музыкальных школ. К кому обратиться и что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Получить письменный отказ и, при наличии оснований, обжаловать в суде.

Удачи!