Заказала Мангостин два года назад и получила предложение о возмещении 400 т.руб - развод или правда?

• г. Рязань

Я тоже года два назад заказывала препарат Мангостин, а два дня назад мне позвонил ст.лейт. Орлов Г.А. и сказал обратится к судье Истомину В.В. по вопросу возмещения компенсации в размере 400 т.руб. Поговорить с судьей я пока не смогла, т.к. он отсутствует на месте! Правда это, или развод?

Ответы на вопрос (1):

Развод

если вы сами никуда не обращались, то никто тем более судья вам звонить не будет.