Говорят, что если 3 раза подряд временно зарегистрировать человека на своей жилплощади

• г. Серпухов

Говорят, что если 3 раза подряд временно зарегистрировать человека на своей жилплощади, то он имеет право на посояннуя регистрацию там же?

Ответы на вопрос (1):

Марина, это не так.

Спросить
Пожаловаться

Если временно зарегистрировать человека (мужчину) на своей площади (приватизированной), а у него есть ребенок (несовершеннолетний), которого он (я так понимаю) может зарегистрировать по своей регистрации (пусть даже временной), то по окончании временной регистрации этого мужчины регистрация его несовршеннолетнего ребенка не заканчивается? И что делать с регистрацией этого ребенка? Можно ли этого ребенка выписать через суд на основании того что он там не проживает?

Вопрос такой, человек получил паспорт рф в одном городе, переехал в другой, в паспорте нет постоянной регистрации. Хотела его зарегистрировать временно на своей жилплощади, но паспортист сказал что надо именно постоянную регистрацию а не временную. Правильно ли это? У человека нет своего жилья.

Хочу приобрести для своей мамы жилплощадь. Вопрос: смогу ли я зарегистрировать её на этой жилпощади при условии, что я сам там не собираюсь регистрироваться. Если нет, то как я смогу её зарегистрировать. Какие ещё могут возникнуть проблемы с её регистрацией. Она гражданка России, разница в регистрации на постоянно или временно, значения не имеет. Спасибо.

Сестра (Собственник жилья) хочет временно зарегистрировать брата на своей жилплощади. Брат находится под следствием. Могут ли отказать во временной регистрации и если да то на каком основании?

Если я сдаю в найм квартиру, должны ли быть зарегистрированы временно наниматели в квартире? Что даёт временная регистрация, могут ли они забрать квартиру при временной регистрации? И если человека временно регистрируешь в квартире однокомнатной, он по законодательству должен там проживать, и сколько человек можно зарегистрировать на 30 кв.м?

Если человек выписался временно со своей жилплощади, имеет ли он право потом проживать на своей же жилплощади, если временная прописка по другому адресу еще не закончилась?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если человек имеет ВРЕМЕННУЮ регистрацию, может ли он зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка без согласия собственника жилья? Если ДА, то будет ли эта регистрация также считаться временной? По истечении временной регистрации родителя прекращается ли автоматически регистрация несовершеннолетнего ребенка?

Может ли собственник приватизированной квартиры временно зарегистрировать человека на своей жилплощади если у него за квартплату есть долги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение