Банк обещал 10.2%, а выдал кредит на 11.5% - что за ошибки могут быть в договоре кредита?

• г. Москва

При обращении в банк обещали 10.2 процент кредита... при распечатывании договора на титульном листе значился процент 11.5. При этом меня уверяют, что это мол ничего, на самом деле 10.2... почему это так?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Мол ничего это вам вешают лапшу на уши

Договор превыше всего, и когда вы подписываете, нужно все тщательно читать. А потом уже будет очень трудно доказать что либо

Хорошего дня.

Здравствуйте, вас просто напросто обманывают, если вы уже получили кредит пишите жалобу на имя управляющего отделением данного банка, также на имя руководителя. Либо можете отказаться от получения кредита в связи с завышением процентной ставки.