Какие права имеет руководитель при использовании фотографий рабочего времени работников?

• г. Магадан

Вопрос трудового права.

Может ли руководитель предприятия снизить заработную плату или уволить по результатам "фотографии рабочего времени"?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не может ни снизить зарплату, установленную трудовым договором и тарифными ставками организации, ни уволить без оснований, предусмотренных ст. 81 ТК РФ.

Работодатель не может ни того, ни другого.