Список минимум документов для устройства на работу трактористом.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

паспорт, диплом или иной документ подтверждающий вашу специальность (в том числе трудовая книжка, в которой может быть запись о том, что вы работали трактористом), медицинская справка о прохождении медкомиссии, водительсткое удостоверение с соответствующей категорией.