Ходил в прокуратуру но там заявления о мошеничестве не принимают, посоветовали обратится в прокуратуру.

• г. Москва

Строительная фирма взяла у меня деньги за квартиру по предварительному договору о совместном строительстве, срок который истекает на днях, Основной договор не заключают т.к.нет разрешения на строительство, деньги мои тоже куда то ушли. Ходил в прокуратуру но там заявления о мошеничестве не принимают, посоветовали обратится в прокуратуру. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, можно обратиться в суд с иском о взыскании денег.