Что произойдет с моей пенсией, если я начну работать по трудовому договору в 18 лет, получая пенсию по потере кормильца?

• г. Москва

Мне 18 лет хочу пойти работать по трудовому договору, но я получаю пенсию по потери кормильца, если я буду работать лешат пенсии или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, пенсию вы получать не будете так как у вас будет официальный доход. Хорошего дня.