Что произойдет с моей пенсией, если я начну работать по трудовому договору в 18 лет, получая пенсию по потере кормильца?

• г. Москва

Мне 18 лет хочу пойти работать по трудовому договору, но я получаю пенсию по потери кормильца, если я буду работать лешат пенсии или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, пенсию вы получать не будете так как у вас будет официальный доход. Хорошего дня.

Спросить
Пожаловаться

Я вдова военного пенсионера. Получаю пенсию по возрасту (55 лет). Пенсия маленькая 7.800, поэтому я продолжаю работать. Военкомат мне насчитал размер пенсии по потери кормильца 13 тыс. Могу ли я оформить пенсию по потери кормильца, если откажусь от своей пенсии, но буду работать? Спасибо.

Можно ли работать, получая при этом пенсию по потере кормильца? Я получаю пенсии с ФСС и пенсионного фонда, можно ли мне пойти работать, не потеряв пенсии?

Получаю пенсию по потере кормильца, хотелось бы пойти работать летом официально, выплату пенсии приостановят или платить будут только часть?

Мне 18 лет и я получаю пенсию по потери кормильца. Хочу устроиться на работу. Если я буду работать официально, буду я получать пенсию или нет?

По какому трудовому договору можно работать, чтобы не лишили пенсии по потери кормильца. Пенсию получаю сама, так как учусь ещё, но хочется подработать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю пенсию по потере кормильца. Хочу пойти работать, тк не хватает пенсии. Слышала, что можно получить какую-то справку, по которой я смогу работать и получать пенсию. Возможно это или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение