Сестра не может теперь платить по кредиту, а ее дочь никогда не работала.

• г. Алапаевск

Моя племянница страдает алкоголизмом. После нового года, когда закончились деньги, а выпить очень хотелось пошли с подругой у которой есть знакомые в Хоум Кредит Банке и взяли на имя моей племянницы кредит. На момент взятия кредита племянница была в состоянии алкогольного опьянения. Кредит взяли под 300% на три года, сумма кредита которую должны получить 75000, но за то что кредит дали человеку в состоянии алкогольного опьянения служба безопасности взяла 35000, еще сотрудники которые оформляли кредит за тоже взяли 20000. Итого на руки племянница получила 20000. Почему из за таких сотрудников страдают люди. Сестра не может теперь платить по кредиту, а ее дочь никогда не работала. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ваша сестра не отвечает по кредитным обязательствам племянницы, поскольку является дееспособной.