Квартира приватизированна на маму, дочка хочет прописать мужа в эту квартиру без права пользования

• г. Нижний Новгород

Квартира приватизированна на маму, дочка хочет прописать мужа в эту квартиру без права пользования, нужно ли согласие брата на прописку зятя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если квартира приватизирована на мать, то она и решает кого регистрировать. Согласие других зарегистрированных в квартире не требуется.