Постановление об отмене постановления об обращении в взыскании ДС

• г. Пермь

В течении какого времени банк обязан обработать постановление от судебных приставов Об отмене постановления на взыскание ДС?

Ответы на вопрос (2):

В течение 5 рабочих дней.

Если это Сбербанк, то Постановление поступает по электронной почте мгновенно и в течении 3-х банковских дней обрабатывается. Бывает, что после поступления в этот же день взыскание отменяется.