Как правильно написать письмо начальнику колонии чтоб дали справку о доходах мужа, и если их нет то какой документ нужен?

• г. Красноярск

Как правильно написать письмо начальнику калонии чтоб дали справку о даходах мужа, и если их нет то какой документ нужен?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Валентина! Заявление составляется в произвольной форме, с просьбой предоставить справку формы 2-НДФЛ. Если нет доходов, то выдается справка с нулевым доходом.