Не могу до вас дозвонится почему?

• г. Кемерово

Не могу до вас дозвонится почему?

Ответы на вопрос (74):

Пишите в личку или на электронку тому юристу кто Вам нужен.

А черт его знает почему не можете дозвониться-наверное связь плохая или телефон отключен Если вы позволите мне сейчас то дозвонитесь у меня телефон включен Спокойной вам ночи

задавайте вопрос в ленте. вам ответят

Вы можете задать вопрос на сайте.

Несколько причин.........

Никого нет дома.......

Телефон занят так как по нему разговаривают.........

Вы в черном списке, либо абонент в автономном режиме...........

Либо с Вами не хотят разговаривать........

Проще напрямую обратиться, слушаю вас.

Конкретно какому юристу или адвокату Вы звонили?

Потому что за спрос денег не берут

Задайте вопрос!

Вопрос задайте!

До кого не можете дозвонится?

пишите вопрос.

пишите здесь

лучше напишите свой вопрос

Здравствуйте. Можете здесь задать вопрос.

Здравствуйте! Звоните напрямую юристам, так быстрее дозвонитесь: Подробнее ➤

Звонить не надо, пишите по э/адресу.

Вероятно, перегружена линия, Ася. Вы можете задать вопрос письменно.

Задавайте свои вопросы здесь

Задавайте вопрос здесь

--Почему я не могу до Вас дозвониться!

Почему я не могу до Вас дозвониться!

Потому что консультацию по телефону лучше получать по месту жительства, предварительно списавшись с юристом из вашего региона. Связь может быть плохая, юрист отдыхает.

Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте, чья квалификация и расценки вас больше всего устроят, написав ему личное сообщение. Оказание услуг производится в соответствии со ст. 779 ГК РФ.

Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, можете изложить свою ситуацию прямо здесь, на сайте, вам обязательно ответят.

Потому что прежде чем звонить юристу, необходимо задать вопрос бесплатный раздел 9 только что задали этот вопрос. После этого вам ответит юристы которые занимаются Этой темой по которые вы задали вопрос. Этому юристу Вы можете обратиться в чате с просьбой провести устную консультацию по телефону и договориться. После этого стоит звонить по телефону.

Не знаю. Если у Вас имеется вопрос юридического характера, вы можете задать его на сайте и юристы с сайта. По возможности. Ответят на него.

Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, вы можете изложить свою проблему прямо здесь, на сайте, кто-нибудь из юристов вам ответит.

Если вам нужна юридическая консультация, вы можете изложить свою проблему прямо здесь, на сайте, кто-нибудь из юристов вам ответит.

Добрый день. Не надо нам звонить. Пишите свой вопрос так, как задали этот. А к опубликованным телефонам администрации сайта те, кто отвечают на сайте на вопросы, отношения не имеют.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Задайте вопрос юристам тут, Вам обязательно ответят

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Здравствуйте. Потому что телефон только по Москве и СПб.

Разместите свой вопрос здесь и мы Вам ответим.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте Светлана! Вы можете задать вопрос в письменном виде, Вам ответят несколько специалистов в самое короткое время.

Здравствуйте.

Вы можете задать свой вопрос здесь, и Вам ответят. Дозвониться не сможете, так как это номера для жителей Москвы и Московской области.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно в любом случае Вам надо тогда тут написать вопрос

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Не советую вам звонить по этому телефону, а советую обратиться к конкретному адвокату. Удачи вам в решении вашего вопроса.

У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.

Пишите вопрос на сайте возможно большой поток звонков. Наши юристы вас с радостью проконсультируют. Более детально излагайте суть вопроса для точного ответа

У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.

Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, вы можете задать свой вопрос на этом сайте, кто-нибудь из юристов вам обязательно ответит.

Имеет смысл размещать вопросы так и, как вы сделали это сейчас. В этом случае Вы гораздо быстрее получите на него ответ. Если же вы не хотите освещать для всех ту или иную проблему, то можете обратиться в личку юристу.

Доброго вам времени суток. На нашем сайте у каждого юриста имеется свой телефон. Звоните юристу. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Смотря до кого Вы хотите дозвониться? К сожалению у нас отсутствую экстрасенсорные таланты угадывать недосказанное в вопросах.

Здравствуйте, Куда вы звоните?

Пишите свой вопрос и возможно Вам ответит юрист, если вопрос будет не сложный и зададите вы его понятно и корректно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Светлана, какой у Вас вопрос, сформулируйте его, кому конкретно не можете дозвониться? Вы можете задать вопрос любому юристу сайта в личной переписке и Вам будьте уверены помогут.

Здравствуйте! Это общий телефон. У каждого юриста свои телефоны. Вы можете выбрать юриста на нашем сайте и позвонить ему по его номеру.

Потому что звонить нужно конскретному юристу по телефону, указанному в профиле выбранного Вами юриста.

Звонить нужно выбранному Вами юристу по телефону, указанному в его профиле. Телефонная консультация платная.

Можете позвонить любому юристу, телефон указан на странице юриста, консультация платная.

Выбирайте юриста и звонитесами ему на телефон указанный в профиле. Или тут вопрос пишите.

Излагайте свой вопрос здесь.

Здравствуйте!

Напишите свой вопрос.

Здравствуйте!

Напишите свой вопрос.

Выбирайте юриста и звоните ему.

У нас тут сотни юристов, до кого именно ВЫ не можете дозвониться?

Наверное потому, что не туда звоните))).. У юристов номера их телефонов в подписи. Но бесплатно только здесь. По телефону консультации - платные. - ст. 779 ГК РФ.

Можете обратиться в личку к юристу или на ватцап, консультация платная ст. 779 ГК РФ.

До кого не можете дозвониться?

Кому вы не можете дозвониться?

Попробуйте правильно набирать номер.

А кому Вы пытаетесь дозвониться?

Вы лучше свой вопрос напишите, чтобы мы могли на него ответить.

С уважением.

Куда вы не можете дозвонится?

Сложно ответить не зная вопроса.

Надо юриста, адвоката конкретно выбрать по ФИО и звонить, а не по телефону непонятно кому.

Вы лучше свой вопрос напишите, чтобы юристы могли на него ответить.

С уважением.

Потому что мы не отвечаем на звонки. Вы уже на сайте, задавайте свой вопрос, и длите ответ на него.

Выбирайте юриста по его комментариям и отзывам, задавайте вопрос в имеющихся контактах.

Пожалуйста по какому закону я могу получить гражданство будучи Гражданином Украины родившимся на территории р-ф у меня 2-х годовалый сын гражданин р-ф и гражданская супруга тоже гражданка р-ф.

Здравствуйте! Если Вы женаты более 3 лет, то можете получить гражданство в упрощенном порядке в соответствии со статьей 14 ФЗ "О гражданстве РФ".

Удачи Вам!

Если вы состоите в браке с гражданкой России не менее 3 лет, то можете получить гражданство в упрощенном порядке на основании статьи 14 закона о гражданстве РФ.

Более подробно можете посмотреть здесь: Подробнее ➤

Вы можете свой вопрос оставить на сайте

По телефону разговаривать подробнее и удобнее

Выбираете юриста и звоните.. Их тут тысячи

Спасибо, конечно, но пишется изначально бесплатный телефон, а потом-платите пожалуйста. Очередной развод. Нету денег

Не выдумывайте. Юристов тысячи им конкретно и нужно звонить, а не по не понятно каким телефонам..