Как зарегистрировать право собственности на квартиру в новостройке без прописки в г. Михайлов, Рязанская область?

• г. Михайлов

Переехал на ПМЖ в г.Михайлов Рязанской области, пока прописки не имею, но хочу купить квартиру в новостройке. По прежнему местожительству выписан. Смогу ли я зарегистрировать право собственности на квартиру без прописки в данном городе? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

конечно сможете регистрация не может быть препятствием для приобретение право собственности.

право собственности оформляется на основании документов, подтверждающих приобретение недвижимости. если вы покупаете квартиру, то на основании договора купли-продажи вы естественно сможете зарегистрировать право собственности. регистрация по месту жительства в данном случае никакой роли не играет