Как получить доступ к электронному дневнику, если техник не имеет времени заняться

• г. Ижевск

ДД, у нас закончился 2 триместр и до сих пор нет доступа к электронному дневнику. К учителю обращалась, в школу тоже, говорят у техника нет времени нами заняться. Куда обратится, чтоб получить доступ к эл. дневнику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам надо написать заявление в школу на предоставление доступа к электронному дневнику, при не получении результата (ответа) писать жалобу.

Заявитель может сообщить о нарушении своих прав и законных интересов, противоправных решениях, действиях (бездействии) должностных лиц в Департамент (отдел) образования вашего города при администрации.