Могут ли я после лишения прав получить их в другом регионе?

• г. Москва

Могут ли я после лешения прав получить их в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но для этого надо сделать запрос в ГИБДД, чтобы их направили по вашему новому месту жительства.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав за езду в нетрезвом виде, я переезжаю в другой регион могу ли я получить права в другом регионе, срок лишения прошел. Спасибо.

Могу ли я получить временную регистрацию от государства в одном регионе, имея постоянную регистрацию рф в другом регионе. (Переехал в другой регион, чтобы устроиться на работу просят временную регистрацию данного региона). Заранее благодарен за ответ.

Если судебный пристав находится в другом регионе. А должник уехал с этого региона. Доходов у должника нет официальных и вот пришло время начисления пенсии. Но пенсия начислять и выплачиваться будет в другом регионе, могут ли судебные пристава направить исполнительно производство в другой регион, и как скоро они могут это сделать? Или они проводят взыскательные мероприятия по региону где вынесено судебное решение?

Я 2 ноября сдал права за лишение прав, штраф пока не оплатил. В настоящее время переехал жить в другой регион. Скажите пожалуйста. Могу ли я получить свои права в другом регионе? Как это сделать? Могу ли я пройти медкомиссию, сдать экзамены в другом регионе? Куда и в каком порядке и в какие сроки можно уже обращаться, что-бы вернуть права без задержек?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переехал в другой регион, прописался, могу ли я получать пенсию на карту мир с прежнего региона, не вставая на учет в новом регионе.

Получил права в одном регионе (по прописке), "утерял" и хочу получить дубликат в другом регионе. Какой регион выдачи будет записан в пункте 8 водит. Прав: регион изначальной выдачи или регион, в котором непосредственно получил дубликат?

Также я хочу сформулировать такой запрос в главное ГИБДД, но не могу сформулировать его так, чтобы ответ мне был дан однозначный. Для меня это важно, т.к. не хочу заплатить пошлину и получить "снова тот регион". Есть причины по которым права, выданные в определенном регионе не могут полноценно использоваться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение