Верховный суд советует повторное обращение к первичной инстанции в иске о причинении вреда здоровью

• г. Иркутск

Суд первичной инстанции вынес отрицательное решение по иску о причинении вреда здоровью, в следствии профессиональных заболеваний, и получения компенсации. С Верховного Суда посоветовали опять обратиться в суд первичной инстанции об отмене отрицательного решения. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с документами.