Неравный расчет алиментов - как муж пытается уравнять выплаты на двоих детей?

• г. Курск

Муж платит алименты на первого ребенка от первого брака 1/4,я пыталась взыскать с него алименты на нашего общего ребенка в твердой денежной сумме, но суд мне отказал ссылаясь на то что у него маленькая заработная плата, мы проживаем вместе т.к мы не разведены, и то что я подала на алименты после того как алименты взыскали на первого ребенка (по мнению судьи-специально) и присудил на моего ребенка алименты 1/6 вместо твердой денежной суммы. После муж подал в суд на уменьшение размера алиментов на первого ребенка и уравнивание их.Ему отказали опять же по той причине что мы живем вместе и что после взыскания алиментов на второго ребенка его финансовое положение не изменилось а даже зарплату на 100 рублей подняли)) С меня же потребовали справки какие выплаты я получаю на ребенка и справку с работы о з.п,а с первой жены никаких справок не требовали-это законно? Решение обжаловали, суд оставил без изменений. Как можно уменьшить размер алиментов на первого ребенка что бы оба ребенка получали алиментные выплаты одинаково?

Ответы на вопрос (1):

Добрый джень.

Каждая сторона обязана доказывать те обстоятельства, на которые она ссылается. Видимо, судья решила, что документов, которые имеются в материалах дела предоставленных 1 супругой вполне достаточно.