В апреле 2012 года купила квартиру (до этого жила у родителей).

• г. Оренбург

Я мать - одиночка, в январе 2012 года родила. В апреле 2012 года купила квартиру (до этого жила у родителей). Буду прописываться в квартире. Необходимо естественно прописать и ребенка. Вопрос: если я решу через год продать квартиру и уехать в другой город или другую страну, чтобы не было у меня проблем с продажей квартиры, как мне лучше поступить - прописать ребенка как и себя или лучше пока временно?

Ответы на вопрос (1):

регистрация ребенка ни как не влияет на продажу квартиры, главное чтобы он не был собственником.