Мошенники на пути завещания - как подделка даты может повлиять на правомочность оспаривания

• г. Симферополь

У мошенников есть образец моей подписи без даты ее простановки и полного написания. Смогут ли они оспорить подлинное завещание, оформленное позднее, подделав дату. Своего завещания на более позднюю по отношению к подлинному завещанию.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Завещание составляется на бланке строгой отчетности, удостоверяется нотариусом. Соответственно, одной Вашей подписи на чистом листе бумаге явно недостаточно.

А если нотариус в сговоре с мошенниками?

Здравствуйте

Нотариус врядли будет в сговоре с мошенниками, нотариусами так просто не становятся. Вы можете пожаловаться в Федеральную нотариальную палату, либо подать иск в суд. Первый вариант всегда действительный.