Квартальный засор канализации по причине отсутствия управляющей компании - что делать?

• г. Челябинск

У нас нет управляющей компании, произошел засор канализации. Вызывали сантехников, они сказали что квартальный засор и не стали пробивать канализацию. Вода поднялась в душевой и в унитазе. Что нам делать. За канализацию не платим, и колодцы с мая месяца никто не откачивал.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Эльвира!

При отсутствии УК жильцы должны заключить разовый договор на оказание возмездных услуг по очистке канализации с любой компанией.