Как выкупить долю в приватизированной квартире с помощью материнского капитала?

• г. Санкт-Петербург

Есть трехкомнатная квартира в которой прописан муж, свекровь и наш общий с мужем, четырехмесячный ребёнок. Квартира приватизированна. Доли в квартире принадлежат 1/3 мужу, 1/3 свекрови и 1/3 моей совершеннолетней дочери от первого брака. Дочь, хочет продать свою долю или разменять квартиру. Могу ли я выкупить её долю с привлечением мат. капитала?

Ответы на вопрос (1):

Да, у ВАс есть такое право.