Собственник центра теперь предлагает выкупить коридор и грозит продать его третьему лицу, а тот перекроет коридоры.

• г. Ижевск

Я купил отдел в торговом центре. Собственник центра теперь предлагает выкупить коридор и грозит продать его третьему лицу, а тот перекроет коридоры. Законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Коридор не является отдельным объектом недвижимости, поэтому его отчуждение отдельно от объекта недвижимости (его части) невозможно.

С уважением