Многодетная семья на очереди с 1990 года - можно ли отделиться и получить государственную ипотеку как мать одиночка?
• г. Москва
Стоим на очереди с 1990 года по категории многодетной семьи в составе 11 человек. У всех давно отдельные семьи могу ли я как мать одиночка с сыном отделиться и стоять на очереди как отдельная семья в составе себя и сына. К общему мнению мы не придём никогда, могу ли я взять какую-то государственную ипотеку? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Учетные дела ДГИ не делят. Вам скоро должны дать сейчас дают очередникам 1990-1992 гг.