Формирование досье на дело, прошедшее все инстанции - где найти все необходимые документы?

• г. Владимир

Всем привет! Помогите, пожалуйста. Нужно где-то взять или придумать дело, которое прошло все инстанции и сделать на него досье. Надо, чтобы было всё: претензия, исковое заявление, определение о принятии дела к производству, ходатайство об отсрочке уплаты гос пошлины, ходатайство об обеспечении иска, отзыв на исковое заявление, протокол судебного заявления, решение суда первой инстанции, апелляционная жалоба, постановление суда апелляционной инстанции, кассационная жалоба, постановление конституционной инстанции, кассационная жалоба в Верховный суд, определение коллегии Верховного суда, надзорная жалоба, постановление Президиума Верховного суда.

Определения ясное дело можно найти в картотеке, но исковое заявление то где взять, жалобу, надзорную жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в адвокатскую контору своего города. Скорее всего у кого то в практике будет такое дело. За символическую стоимость Вам оформят.

Лично у меня такое дело есть в практике, но без "ходатайство об отсрочке уплаты гос пошлины, ходатайство об обеспечении иска", но не дам.