Помогите аннулировать куплю продажи дома так как есть наследник купленного дома.

• г. Москва

Помогите анулировать куплю продажи дома так как есть наследник купленного дома.

Ответы на вопрос (4):

Вероятнее всего, вы хотите признать сделку купли-продажи объекта недействительной в судебном порядке. Чтобы получить ответ на вопрос изложите ситуацию более подробно. Когда и кем продан дом, сколько имеется наследников и т.п.

Ну, это не основание.

Если купили у другого наследника, то новый наследник этой же очереди, разбирается с другим наследником, а не с покупателем дома.

Ирина, здравствуйте!

Максимально подробно опишите Вашу ситуацию. Признать сделку недействительной или ничтожной не так-то просто, и тут нужны очень веские основания.

Ирина, в вопросе мало информации для ответа.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите:)