Банк требует выплату долга - как защитить свое имущество и права?

• г. Омск

В следствии потери работы не платила с 13 года, в одностороннем порядке прошёл суд и присудили через приставов выплачивать на протедение всего времени ни кто не звонил и не беспокоило, в 2020 году в феврале начали обзванивать всех родственников, хотя данные родственников не оставляли, грозить описать их имущество, и принудительно выплачивать долг, звонят с судебного отдела банка, угрожая описать имущество места прописки но там заёмщик не проживает и вещей его там нет, подскажите как поступить правильно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отмените судебное решение в соответствии со статьёй 330 ГПК РФ, воспользовавшись принципом беспрепятственного осуществления гражданских прав.