Как сохранить свою квартиру в процессе банкротства через цессию третьему лицу или организации - советы и действия

• г. Москва

Нахожусь в процедуре банкротства как ФЛ, реализация. Среди кредиторов банк с ипотечным единственным жильем, в реестре. Нужен совет; как правильно оформить цессию третьему лицу или организации для выкупа долга с целью сохранения квартиры? Какие действия предпринять после правопреемства для вывода жилья из КМ и выхода из реестра, дабы избежать рисков оспаривания и пр. Не поздно ли вообще это делать?

Ответы на вопрос (1):

Алексей обращайтесь. Помогу. Тут есть много вариантов.