Долг ЖКХ после банкротства - может ли быть открыто исполнительное производство?

• г. Уфа

В марте 2019 года прошла процедуру банкротства, долги списались. В январе 2020 приходит исполнительный лист по долгу жкх, этот долг был на момент проведения процедуры банкротства, но на моё имя исполнительного производство не было. В квартире этой я прописана, а ребёнок мой имеет долю 50%

с декабря 2019. Правомерно ли после завершения банкротства открывать исполнительное производство по долгу, который должен был списаться?

Ответы на вопрос (3):

Так узнайте почему он не списался.

На момент проведения процедуры банкротства этого долга не было у меня, он был на собственнике квартиры. Но уже после завершения банкротства приставы возбудили производство.

Долги, которые образовались после подачи заявления в Арбитражный суд являются текущими, и они не списываются.