Нет улики для экспертизы.

• г. Брянск

Если я не согласно судмедэкспертизой то могули я зделат изгумацию и сколько стоит такая процедура.

Ответы на вопрос (1):

УПК РФ Статья 178. Осмотр трупа. Эксгумация

3. При необходимости извлечения трупа из места захоронения следователь выносит постановление об эксгумации и уведомляет об этом близких родственников или родственников покойного. Постановление обязательно для администрации соответствующего места захоронения. В случае, если близкие родственники или родственники покойного возражают против эксгумации, разрешение на ее проведение выдается судом.

Расходы определяются в каждом конкретном случае.