Аделина Киримхановна
Аделина Киримхановна г. Брянск 19.02.2020, 21:53

Нет улики для экспертизы.

Если я не согласно судмедэкспертизой то могули я сделать изгумацию и сколько стоит такая процедура.

ответы юристов
Жерелов М. В. юрист Жерелов М. В. 19.02.2020, 22:10

УПК РФ Статья 178. Осмотр трупа. Эксгумация

3. При необходимости извлечения трупа из места захоронения следователь выносит постановление об эксгумации и уведомляет об этом близких родственников или родственников покойного. Постановление обязательно для администрации соответствующего места захоронения. В случае, если близкие родственники или родственники покойного возражают против эксгумации, разрешение на ее проведение выдается судом.

Расходы определяются в каждом конкретном случае.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение