Управляющая организация выставила Исковое заявление с госпошлиной и услугами представителя - правомерно ли это и что за сумма?

• г. Ростов-на-Дону

Управляющая организация вместе с квитанцией об оплате, прислала Исковое заявление о взыскании задолженности по коммунальным услугам за 2 месяца включив туда госпошлину и услуги представителя в размере 7000 руб, насколько это правомочно и откуда такая сумма услуг представителя?

Ответы на вопрос (1):

Это правомочно, и сумма на представителя достаточно нормальная.

С уважением.