В августе прошлого года мне (как нанимателю) дали к занимаемой, освободившуюся в этой квартире ещё одну комнату 20 м.кв.

• г. Санкт-Петербург

Бывшая супруга, проживающая в муниципальной комнате 15 м.кв, нанимателем которой, являюсь я, не дает мне ключи от этой комнаты, они есть ещё у сына прописанного там же,однако в суд на незаконное обогащение (неуплата мной квартплаты) она подала. В августе прошлого года мне (как нанимателю) дали к занимаемой, освободившуюся в этой квартире ещё одну комнату 20 м.кв.

Возможно ли каким либо способом определить права пользования, а также уточнить от оплаты каких услуг, я могу отказаться, как доказать, что я не обогатился, снимая жилье в другом месте, в связи с отсутствием возможности пользоваться этим помещением.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться к адвокату за консультацией, так как надо изучать документы, что бы ответить на все вопросы, которые вы ставите.Все можно минимизировать зная что происходит.