Как защитить свое имущество от должника - опыт написания частной жалобы в суд

• г. Москва

Суд пристави арестовали авто у должника, должник получил рассрочку, я написал жалобу частную в суд, какой шанс у меня на положительный ответ, если откажут что мне делать чтобы не забрал авто должник. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

О шансах юристы могут говорить, когда полностью знакомы с материалами дела и с позициями сторон.

Рассрочка не отменяет обеспечительные меры.