Как справиться с шумными соседями - опыт борьбы с многодетной семьей после 23.00

• г. Санкт-Петербург

Соседи проживают на до мной, многодетная семья. После 23.00 дети носятся, орут, кидают разные предметы, к 1-2 родители наказывают своих Чад, они начинают плакать, после засыпают-что можно предпринять, пыталась с ними по хорошему, но там полный неадекват.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Данный факт необходимо направить участковому полицейскому. Это его полномочия по разбору "неправомерных" ситуаций с соседями. В деяниях соседей усматривается состав административного правонарушения. Удачи Вам!