Как справиться с шумными соседями - опыт борьбы с многодетной семьей после 23.00

• г. Санкт-Петербург

Соседи проживают на до мной, многодетная семья. После 23.00 дети носятся, орут, кидают разные предметы, к 1-2 родители наказывают своих Чад, они начинают плакать, после засыпают-что можно предпринять, пыталась с ними по хорошему, но там полный неадекват.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Данный факт необходимо направить участковому полицейскому. Это его полномочия по разбору "неправомерных" ситуаций с соседями. В деяниях соседей усматривается состав административного правонарушения. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

От первого брака у меня двое детей, они прописаны в квартире бывшего мужа, мы с ним в разводе. У меня родился третий ребенок от второго брака он проживаеи со мной в моей квартире. Я хочу оформить статус многодетная семья как мне взять справку о составе семьи? Если мы прописаны в разных местах, но все дети проживают со мной.

Соседи шумят после 11

Мешают спать ребенку. Прыгают как кони, орут, музыка орет

Трясется даже люстра

Какие меры можно предпринять?

Здравсвуйте! Соседи днем спят, а после 10 вечера начинают делать ремонт в квартире, и дети носятся как лошади! И так до 2-х ночи скребуться ( (По закону до скольки можно шуметь? И кому обратиться? Спасибо!

Я многодетная мама. Дети прописаны по разным адресам. Где взять справку о том что все дети проживают со мной? По суду после расторжения брака они со сной.

Я живу в панельном доме, слышно, когда соседи громко разговаривают Сверху семейство из 6 человек (2 х комнатная кв) маленький ребенок сутками носится так, что у меня выключается свет, взрослые ходят как слоны, орут все, что-то двигают, катают, роняют, в общем такое чувство, что по голове бомбят сутками, к вечеру поднимается давление, по-хорошему, пыталась поговорить много, совершенно бесполезно.

Добрый день! Я проживаю в Московской области. И надо мной живет Семья где их двое детей орут, плачут, смеются, бегают, прыгают, кидают об пол тяжёлые вещи (очень громко) родители орут постоянно. И это начинается с 8 утра и до 23-24. Возможно как-то законно повлиять на эту семью, ведь в МО режим тишины начинается с 19:00 до 8 утра? Личных бесед уже было много.

Мои соседи в новом доме выше этажом постоянно ругаются, у них двое детей, они начинают рыдать. Эти дети целый день шумят, бегают по квартире. Слышимость у нас хорошая. Грохот стоит во всю. Пытались поговорить с соседями, но они стали угрожать и сказали что мы идиоты (я соседка с нижнего этажа и соседи через этаж). Как бороться с такими соседями? Дети целый день носятся по квартире, на улице хорошая погода, пусть там бегают, гуляют, но с ними не гуляют. Сидят дома и очень шумят. С работы приходишь стоит грохот над головой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня к вам вопрос со мной проживает дедушка у меня маленький ребенок ему 2,3 года.. У него частые вспышки гнева, он постоянно орет, ругается выражается нецензурной бранью, скажите что можно сделать в данном случае? Когда он начинает орать моего ребенка начинает трясти и он начинает плакать... Ч то можно сделать если он не понимает что в доме находится маленький ребенок...

Вопрос поселились алкаши, что с ними можно сделать. Я многодетная мать, дети всеми ночами не спят. Постоянный шум крик в ночное и дневное время. Пытались поговорить по хорошему, но бесполезно. Куда можно обратиться. Полиция говорит так и будете жить.

Мои соседи живут надо мной. У них маленький ребенок. После 23:00 соседи начинают двигать мебель, у них постоянно что-то гремит, падает на пол. Все слышно очень хорошо, ососбенно ночью. Из-за этого ребенок просыпается и начинает плакать, аж закатывается. Переодически они между собой (муж с женой) выясняют отношеия также ночью, часов до 2-3 или с 5 утра! Днем они высыпаются и все продолжается заново. Они квартиру купили недавно в ипотеку. К ним ходила председатель ТСЖ, участковый, но соседям все без разницы! Помогите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы соседи поняли, что остальные жильцы хотят ночью спать. Уже просто нет сил. Охота обратиться в опеку, что у них ребенок или не спит от их шума, или она орет на ребенка и он постоянно плачет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение