Бывший муж угрожает отказом от алиментов, требует перевозки ребенка в другой город - что делать?

• г. Адыгейск

Мой бывший муж который уже пол года не платит алименты, заявил мне сегодня что если он будет платить алименты я обязана привозить ему ребёнка в другой город говорит закон такой вышел, правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Такого закона нет, а алименты он платить обязан и без встреч с ребенком.

Здравствуйте, Анна

Отец и правда имеет право видеться с ребенком, но алименты - общение не связаны. Он обязан платить алименты. А если хочет общения пусть подает в суд.