если мой опекаемый ребенок поступает в суворовское училище тя больше не буду являться его опекуном и кто будет.

• г. Иркутск

Если мой опекаемый ребенок поступает в суворовское училище тя больше не буду являться его опекуном и кто будет.

Являюсь опекуном 14 летнего ребенка, мой внук. Может ли он поступить в суворовское училище, если его отец неоднократно судим? Родители лишены родительских прав.

Ребёнок, находившийся под опекой, поступил в ульяновское суворовское училище. Нужно ли опекуну сообщить о поступлении в органы опеки? Снимут ли с опекуна денежное вознаграждение за опеку? Суворовцев во время учёбы в суворовском училище родители забирают на каникулы, праздники и выходные. Будут ли компенсироваться затраты опекуна?

Скажите пожалуйста кто будет являться опекуном моего недееспособного отца, после помещения его в психоневрологический интернат, если до этого его опекуном являлась моя мать (его жена)?

Отменят ли выплаты алиментов, если мой ребенок поступит в суворовкое училище.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын буде поступать в этом году в суворовское училище! По перечню документов есть заверенная копия личного дела моего сына! Но директор школы не даёт мне этот документ ссылаясь на запрос из училища! И училище не будет давать запрос на копию! Имеет ли директор право не выдавать мне копию личного дела?

Ребёнок поступет суворовское училице, и будет там учиться 3 года с 15 по 18 лет. будет находиться на иждеении училища. Должен ли отец сё равно выплачивать алименты матери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение