Вопрос юристу - можно ли открыть новый счёт после ареста предыдущего?

• г. Саратов

Скажите, если был арестован счёт, все проплатили ещё 18.01.2020, но арест так и не снимают, узнавали оплата прошла, модно ли открыть новый счет.

Ответы на вопрос (2):

Анна. Обратитесь в тот орган, кто принимал решение об аресте счета.

А для открытия нового счета обращайтесь в соответствующий банк.

С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И.

Если у вас все оплачено, то сочно обратитесь к приставам для того чтобы исполнительное производство было окончено и все принудительные меры отменены иначе никто не даст гарантии, что вновь открытый счет тоже не будет арестован.