Как передаются копии документов в апелляционной инстанции по гражданскому делу?

• г. Тамбов

При приобщении документов, дополнений, ходатайств в суде апелляционной инстанции по гр. делу. Копии лицам участвующим в деле направляются лично, или предоставляются суду, и он сам направляет или на суд. заседании вручает их?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если эти документы подаются и приобщаются в судебном заседании, то копии нужно передать сторонам, которые присутствуют, либо суду, если стороны отсутствуют.