Судебные приставы не хотят выполнять свою работу по задолженности алиментов на ребёнка.

• г. Краснодар

Судебные приставы не хотят выполнять свою работу по задолжнасти алиментов на ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Снежана, лучше всего обжаловать действия (бездействия) судебного пристава в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Мне бывший муж не платит алименты! Судебные приставы не хотят его разыскивать! Как заставить их выполнять свою работу?

Устала ездить к судебному приставу с просьбой привлечь бывшего мужа к регулярной оплате алиментов. Действий со стороны пристава нет. Каждую неделю отпрашиваться с работы для того, чтобы в очередной раз попасть к приставу нет. Какие действия мне нужно предпринять, чтобы судебный пристав начала выполнять свои должностные обязательства?

Здравсвуйте!

С 2009 года не могу получить алиментов на ребенка. Сыну уже 16. Долг более 500 т. р. Судебные приставы ничего не хотят делать. Даже приходилось самой их возить по адресам проживания ответчика.

Что мне делать? Как призвать должника к ответственности, а приставов добросовестно выполнять свою работу?

Судебный пристав отказывается выполнять свою работу (говорит незнаю чем помочь), поэтому я не видел своего сына более 3-х месяцев. Как наказать пристава, чтоб не повадно было. В прокуратуру писал-молчание, старшему приставу писал-получил отписку.

19 марта судебным приставом было вынесено постановление о выплате алиментов, но иск отправили на работу только 10 июня, но в конце мая отец ребёнка уволился с работы, судебные приставы разводят руками, где его искать не известно, правомерны ли были действия судебных приставов, как быть дальше?

Я выиграл суд о передаче ребенка, бывшая супруга добровольно выполнять не хочет, а судебные приставы не выполняют требования исполнительного листа. Жаловался старшему судебному приставу и в ФССП свердловской области! Что делать? Как заставить судебных приставов выполнить решение суда? Если обратиться в прокуратуру то это время, а я уже год сужусь и пытаюсь добиться что бы приставы начали работать.

Что делать если судебные приставы отказываются выполнять свою работу. Бывший муж не платит алиментов более 8 лет. Исполнительное производство закрывают в связи с отсутствием состава... Уголовное дело, так же закрыли. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебный пристав не хочет выполнять свои обязанности вдобавок еще и хамит грубо отвечает создается впечатление что их начальство обещало им защиту поэтому они (судебные приставы) так себя ведут Как их наказать?

Отец моего ребенка не платит алименты уже 10 лет. судебные приставы говорят. Что не могут его найти. А по месту прописки он не проживает. Свой дом он сдает. Как заставить его платить. А приставов выполнять свою работу?

Выиграл два суда у работодателя о выплате заработной платы. Однако судебные приставы не торопятся исполнять судебные решения. Как заставить судебных приставов выполнять свои обязанности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение