Купили машину, на учёт не поставили. Попали в ДТП, оплатят нам страховку.? Или надо на учёт ставить.

• г. Иркутск

Купили машину, на учёт не поставили. Попали в ДТП, оплатят нам страховку. ? Или надо на учёт ставить.

Ответы на вопрос (1):

На учет нужно ставить, чтобы оплатили страховку.

Спросить
Пожаловаться

Купил машина на днях по договору купли продажи... не застрохавал и не поставил на учет... попал в дтп.. я не виноват... у 2 участника дтп есть страховка... его компания выплатит мне мтраховку?

Неделю назад купила б/у машину по договору купли-продажи сразу оформила страховку с ТО,на учет еще не поставила, решила оформить дарственную на сына. Может сын поставить машину на учет по моей страховке или сначала нужно переоформить страховку, а потом ставить машину на учет? Спасибо.

Вчера купил машину страховку еще не оформил (договор купли имеется с датой) сегодня попал в ДТП виноват я. Оплатит ли страховка пострадавшего ремонт или я сам должен оплатить, что в этих ситуациях делать?

Попал в дтп на служебной машине виновен я, кто оплатит ущерб машина грузовая военная, страховки нет на машину.

Попала в дтп на черри, до конца действия страховки осталось 6 месяцев., машина не подлежит восстановлению. Купила другую, нужно ставить на учет и страховать, можно ли как то сумму первой, перенести на новую стразовку.

Купил машину. Попал в дтп, страховки нет, только договор купли-продажи. Виноват в дтп я. может ли оплатить ремонт страховка другого водителя или придется платить самому?

Я купил машину ездил по договору купли-продажи. Не прошло еще 10 дней попал в дтп страховки нет и на учет еще не поставил. Что теперь будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину на следующий день попал в дтп, машина ещё не переоформлена на меня. Страховку мне выплатят. Страховка у меня есть, я купил.

Попал в ДТП, можно ли продать машину, не дожидаясь выплаты страховой компании, пострадавшему. И если продать машину, страховка оплатит пострадавшему? Или пока страховку не выплатят продавать машину нельзя?

Попал в дтп, виновник я.

У потерпевшего нет страховки. Прежний хозяин машину с учёта снял, потерпевший на учёт не поставил.

Выплатит ли СК виновника страховку? Если по каким-либо причинам в страховке потерпевшему будет отказано, как действовать виновнику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение