Как уменьшить алименты в случае болезни мужа?

• г. Тамбов

Муж платит алименты на первого ребенка. У нас общий ребенок и я через неделю ухожу в декрет. Муж попал в больницу с серьёзным диагнозом и на долго. Можно уменьшить алименты на это время?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Ст 119 СК РФ Вам в помощь.

Спросить
Пожаловаться

Муж платит алименты 25% на первого ребёнка. в течении года его зп уменьшилась, сейчас я нахожусь на 7 месяце беременности, через неделю ухожу в декрет. Можем ли мы уменьшить алименты на первого ребёнка?

У мужа долг по алиментам 700 тыс руб на ребёнка от первого брака. В настоящее время ребёнок совершеннолетний. Можно ли через суд уменьшить размер долга если 1) у нас родился общий ребенок 2)в данный момент я в декрете и не трудоспособна, нахожусь на еждивении мужа 3)ребенок на которого он платил алименты достиг совершеннолетия.

У мужа второй брак со мной есть общий ребёнок 2 месяца, я вышла на работу муж пошёл в декрет. Есть дочь от первого брака, платим алименты без решения суда. Как теперь платить алименты на первого ребёнка если он в декрете по уходу за вторым ребёнком и получает пособие от пенсионного фонда.

Муж платит алименты ребенку от 1-го брака 25%, у меня есть ребенок, муж записал его на себя, помимо этого у нас появился общий ребенок, я нахожусь в дикрете и все финансовое обеспечение на муже. Может ли муж уменьшить алименты на первого ребенка? Что бы все трое получали одинаково?

Мой муж платит алименты в размере 1/4 зарплаты на ребенка от первого брака. У нас родился общий ребенок, как уменьшить размер алиментов на ребенка от первого брака, если я нахожусь в декрете? Что делать?

У моего мужа от первого брака есть ребёнок, он платит алименты на него. У нас родилась дочь и муж вышел в декрет до 1,5 по уходу за ней. С января он вышел из декрета, и платит алименты. Приставы насчитали долг и за 1,5 года пока он был в декрете. Правомерно ли это?

Муж платит алименты (25%) на сына от первого брака. Мы с мужем зарегистрированы, есть общий ребенок. Как можно уменьшить размер выплаты на первого ребенка до 16,5%?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж платит аллименты на ребенка от первого брака. У нас один ребенок общий и дочь моя от первого брака, которую муж удочерил. Могу ли я подать на аллименты на супруга, чтобы уменьшить аллименты на первого ребенка.

Я в официальном браке. Муж платит алименты 70% (имеется долг) на первого ребенка от предыдущего брака. У нас имеется общий ребенок. Я безработная. Муж получает заплату 12.500 р. Каким способом можно уменьшить размер алиментов? И если мне подать на алименты, как это все делается.?

Муж платит алименты на ребёнка от первого брака 25%/ у нас родился общий ребёнок. Как муж может САМ подать заявление и какое чтоб уменьшить алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение