Почему в банковской выписке по всем счетам оформленным на моё имя, отсутствует кредитный счет?

• г. Красноярск

Почему в банковской выписке по всем счетам оформленным на моё имя, отсутствует кредитный счет?

Подлежат разделу имущества при разводе с мужем счета, оформленные на имя несовершеннолетнего совместного ребенка (представитель в банке я)? И банковский счет, оформленный на меня, но на который перечислялось детское пособие? Или все банковские счета жены (даже личные сбережения и детские) подлежат разделу имущества?

Заключила кредитный договор с банком а именно заявление на активацию кредитной карты под одним номером, спустя время заказала выписку по счету и обнаружила что в выписке стоит совершенно другой номер договора. Написала заявление в банк о предоставлении мне всех кредитных договоров, заключенных на мое имя, ответа не последовало. Мои действия?

У меня есть счёт в банке, оформленный на моё имя. Я делаю перевод денежных средств на другой счёт, другой банковской системы, другое имя. Могут ли судебные приставы арестовать тот другой счёт, оформленный на другое имя, если перевод был сделан с моего счёта?

На основании каких нормативных актов невозможно наложение взыскания судебными приставами на кредитные счета должника пользующегося кредитной банковской пластиковой карточкой?

Вопрос по поводу выписки с банковского счета. Хотел подавать на внж, официально не работаю. На банковском счету имею годовой прожиточный минимум. При предъявление выписки инспектор требует писать обьяснительную о том, откуда взялись деньги на б. счету.!?

С чем это связано и велика ли вероятность, что просто бумажка "выписка" с б. счета не проканает?

Меня интересует, почему в выписке ЕГРП о переходе прав собственности не указан собственник, но сообщено следующее:

4. Правопритязания - отсутствуют

5. Заявленные в судебном порядке права требования, аресты (запрещения) - данные отсутствуют.

Как понимать такую выписку? Собственник объекта недвижимости отсутствует? Что такое правопритязания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как закрыть договор обслуживания банковского счета, если банк отказывается, ссылаясь на то, что этот счет связан с кредитным счетом банковской карты и закроет только после полного погашения задолженности по счету, я же не отказываюсь от долга, и в течении 3 лет плачу без просрочки?

Если не указала банковский счёт супруга в справке БК, счётом не пользовались движение по счету 0 со дня открытия счета. Чем это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение